С ноября 2019 года компания НПО "АТИС" стала представителем АО "ГЛОНАСС" в Республике Татарстан" с правом предоставления USIM-карт ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС» владельцам транспортных средств".

Цель нашей компании - оказание услуг высокого качества!

С ноября 2019 года компания НПО "АТИС" стала представителем АО "ГЛОНАСС" в Республике Татарстан" с правом предоставления USIM-карт ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС» владельцам транспортных средств".
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге








 

                                                  Сотрудничество с АО «ГЛОНАСС»


В настоящее время, в соответствии с Договором №19-2р-747 от 09.10.2019 года компания НПО «АТИС» стала официальным представителем (Агентом) АО «ГЛОНАСС» на территории Республики Татарстан, уполномоченным по:

  1. Заключению с Владельцами ТС договоров на оказание услуг по идентификации аппаратуры спутниковой навигации в ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС» (Государственная автоматизированная информационная система «ЭРА-ГЛОНАСС») и обеспечению определения и передачи информации в Ространснадзор;
 
2. Заключению с Владельцами ТС договоров на оказание услуг связи с возможностью подключения одной из следующих дополнительных услуг: - услуг по предоставлению доступа к АСМ ЭРА на базе ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС»; - услуг по ретрансляции (передаче) информации, поступающей от транспортных средств, во внешнюю информационную систему. По итогам оформления соответствующего пакета документов, Владельцу ТС предоставляется специализированная USIM-карта используемая в сети подвижной радиотелефонной связи, обеспечивающей функционирование ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС», установка которой может производиться техническими специалистами компании НПО «АТИС».

Использование USIM-карт ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС» обусловлено Постановлением Правительства РФ от 13.02.2018 г. № 153 «Об утверждении Правил оснащения транспортных средств категорий М2, М3 и транспортных средств категории N, используемых для перевозки опасных грузов, аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS» (действие возобновляется с июня 2020 года) и предусматривает предоставление сведений в Федеральную службу по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор).

Для оформления USIM-карт ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС» необходимо обращаться по адресу: 420087, г. Казань, ул. Даурская, 24а (станция метро Аметьево), тел.: 8(843) 298-34-00.

С уважением, компания НПО «АТИС»